Подарок «Зимнему саду»

Зимний сад – это воплощение недостижимой мечты детства, чтобы всегда было лето. Ведь это пора года у всех ассоциируется с ощущением радостной беззаботности, теплом, шелестом листвы над головой и, главное воздух, напоенный ароматами цветов.

В нем  созданы условия для развития у детей основ экологической культуры, воспитание любви к живому, формирования сознания того, что человек – часть природы.

Любуясь красивыми цветами, ребята учатся ухаживать за растениями.

В этом учебном году мы решили объявить акцию «Подари цветок Зимнему саду». Появилась такая новая традиция для сотрудников и родителей воспитанников, которая  позволяет обогащать  Зимний сад новыми растениями и создавать уютный уголок природы.