«Дети, Клоуны и Безопасность»

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит по чаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

1 июня – это не только первый день лета, но и всеобщий детский праздник – Международный день защиты детей. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

В нашем детском саду ежегодно отмечается этот светлый, красочный праздник. К нашим ребятам пришли в гости весёлые Клоуны. Они играли с детьми  в весёлые игры, эстафеты, посвящённые безопасному отдыху на свежем воздухе, дети пели весёлые песни, танцевали весёлый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставил равнодушным. В заключении праздника дети рисовали на асфальте.

А подготовили и провели этот праздник музыкальные руководители: Гридина Марина Викторовна, Бердышева Татьяна Александровна и инструкторы по физической культуре: Ануфриева Зоя Владимировна и Главатских Анна Юрьевна.

Ура! Безопасное лето!