«Огород мой маленький»

Посадили огород, посмотрите, что растёт.

Будем мы ухаживать,

Будем поливать,

Будем за растениями дружно наблюдать!

Весна – прекрасное время года. Это время  посадки и посева… Вот и мы в этот весенний день с воспитанниками в группе детского сада  запланировали посадку своего огорода. Огород, в детском саду является очень приятным занятием, особенно весной, когда хочется посмотреть на цвета зелени или первых весенних цветов. Нет нечего приятнее создать самый настоящий огород под окнами детского сада, который призван развивать экологические ценности природы. Именно в раннем возрасте закладываются позитивные чувства к природе и природным явлениям, открывается удивительное многообразие растительного мира, впервые осознается роль природы в жизни человека.