Завершение образовательно-спортивного сезона 2021-2022 г.

Завершение образовательно-спортивного сезона 2021-2022 г. по мини-футболу в нашем детском саду  ознаменовалось проведением 26 мая 2022 года товарищеского матча между командами «Мотор», «Юниор» и «Факел». Состав команды "Юниор"  представлял собой сборную команду подготовительных групп из числа воспитанников, не посещающих кружка "Мини-футбол". Составы команд "Мотор" и " Факел" -   воспитанники, посещающие кружок. Маленькие спортмены играли быстро и стремительно, старались показать все свои умения и навыки. ​ В игре все было по - настоящему, а по завершению  состоялась церемония награждения.  Футболисты в торжественной обстановке получили грамоты, памятные призы и услышали слова поздравления от инструктора по физической культуре за их любовь к спорту, футболу и здоровому образу жизни.