«Здравствуй, лето!»

1 июня, по традиции, в нашем детском саду. Был подготовлен и проведен праздник для детей «Здравствуй, лето!». Праздник проводился на улице и начался с весёлого танца.  В гости к детям приходили веселая Ириска и Карлсон.  Вместе  с Ириской и Карлсоном ребята участвовали в необычных эстафетах, пели песни, танцевали, играли.  В заключение праздника дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!

А подготовили и провели этот праздник музыкальные руководители: Гридина Марина Викторовна, Бердышева Татьяна Александровна и инструкторы по физической культуре: Ануфриева Зоя Владимировна и Дьякова Мария Анатольевна.