В сумерках оживают сказки

На базе библиотеки детского и семейного чтения муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» 28 апреля 2018 года прошла городская акция «В сумерках оживают сказки», в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2018». Основная цель акции — поддержка чтения, развитие интереса к книге, как культурному явлению, историческому наследию и важному источнику знаний. Всех участников встретила ведущая праздника, пригласив ребят и их родителей совершить путешествие во времени, перелистать страницы любимых сказок, вспомнить замечательных сказочных героев и отгадать множество загадок. В этой акции участвовали дети разных детских садов города, они показывали сказки. Воспитанники нашего детского сада выступили с песней: «Приходи сказка» и весёлым танцем «Трёх поросят». За свое выступление юные артисты были награждены дружными аплодисментами и дипломами.