Консультация для родителей «Безопасность детей младшего дошкольного возраста»

Основы безопасности жизнидеятельности Средняя группа

Азбука для родителей

Памятка по пожарной безопасности

«КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ИЗ ОКНА»

«РОДИТЕЛЯМ ОБ ОПАСНОСТЯХ ОТКРЫТОГО ОКНА»

Безопасность детей в летний период

Безопасность на воде

Информационные материалы по соблюдению мер безопасности и необходимых действиях в случае возникновения пожара в жилье, а также о мерах безопасности при эксплуатации бытового газового оборудования, печей и других отопительных приборов, правилах эксплуатации предпусковых электроподогревателей автомобилей, недопустимости оставления детей без присмотра, особенно в ночное время.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ о состоянии аварийности на территории муниципального образования г. Салехард по итогам 2020 года.

Памятка безопасность детей в летний период

Правила действий в случае вооруженного нападения на образовательную организацию

Безопасность зимой

Памятка "Советы пешеходам зимой"

Информационный бюллютень о состоянии аварийности на территории муниципального образования г.Салехард по итогам 2022 года.