Заботливым родителям

Памятка о запрете сухого пала

Памятка о безопасности детства в летний период

Памятка о правилах пользования средствами индивидуальной мобильности (СИМ)

Памятка о мерах пожарной безопасности

Информационный бюллетень о состоянии аварийности на территории муниципального образования г.Салехард по итогам 9 месяцев 2022г.

Проводится онлайн анкетирование и дистанционное изучение созданных в организации условий информационной открытости, комфортности оказания услуг и их доступности для инвалидов

с 3 по 22 ноября 2020 года (включительно)

Справочник «Умей жить интересно!». В нем собрана вся информация о кружках, клубах, секциях и объединениях города

Уважаемые родители! В нашем городе функционируют большое количество спортивных секций, кружков, библиотек, музеев, где вы и ваш ребенок можете провести увлекательный досуг. Скачав справочник, вам больше не придется ломать голову, задаваясь вопросом «куда отдать ребенка и записаться самому».

Профилактика коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Новое в системе дополнительного образования: внедрение персонифицированного финансирования.

Безопасный Интернет. Советы родителям

Памятка для родителей "Безопасный интернет"

Электронные ресурсы по теме: «Безопасный Интернет»

Презентация Безопасный интернет

Кто в ответе за безопасность ребенка дошкольного возраста?

Физическое воспитание

Нравственное воспитание

Конвенция о правах ребенка

Защита прав и достоинств ребенка в законодательных актах

Декларация о правах ребенка

4 заповеди мудрого родителя

Искусство быть родителем

Правила безопасного поведения ребенка с незнакомыми людьми.

Консультация для родителей по НРК в ДОУ Устименко Л.А.

Особенности использования позновательно-исследовательской деятельности в работе с детьми дошкольного овзраста

Эксперименты для детей 5 - 7 лет

Льготные условия и скидки на услуги, предоставляемые в организациях города, многодетным, опекаемым, приемным семьям и семьям с детьми-инвалидами

Рекламно - информационные материалы о деятельности детского телефона доверия

Информационный бюллетень о состоянии аварийности на территории муниципального образования г. Салехард по итогам 2019 года.

Вакцинация от защищает Covid-19

Памятка пациента о проведении вакцинации против Covid-19