АЛЛЕЯ ВЫПУСКНИКОВ

Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка. То есть оставить след в этом мире.

Разные бывают традиции: добрые, смешные, вот и в нашем детском саду появилась еще одна – 26 мая 2021 года выпускниками подготовительных групп и их родителями на территории детского сада была заложена «Аллея выпускников».

Примечательно, что посадка деревьев – это не только забота об экологии, но и своеобразный наказ для следующих поколений.

Пусть посаженное, ребятами, дерево растет, хорошеет, хранит память о заботливых руках выпускников, ждет встречи с ними!!!