«Навстречу лету по планетам»

В выходной день 28 мая в детском саду «Мозаика» состоялось захватывающее мероприятие «Навстречу лету по планетам». Маленьких гостей нашего сада ожидали невероятные приключения со сказочными героями, которые провели их по планетам детства: планета Танцевальная, планета Спортивная, планета Рисования, планета Здоровья. Наше приключение началось с весёлого флешмоба  под песню «Планета детства». Затем ребята участвовали в спортивных эстафетах, побывали в сухом бассейне, посетили сенсорную комнату, а также побывали в спелеокамере. Маленькие гости попробовали свои способности в рисовании с использованием нетрадиционной техники. Заключительным этапом стал аквагрим, где  ребята сами выбирали, кем бы они хотели быть. Конечно же, не обошлось без угощений и фитобара, где дети попробовали   вкусный и полезный напиток из шиповника. Наши гости остались довольны и счастливы, домой ушли с подарками, рисунками и хорошим настроением. Свой выходной ребята  действительно провели интересно!