Подарок-сувенир для милых мам

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» в преддверии наступающего праздника «День матери» приняли участие по изготовлению сувенира для милых мамочек. Мастер-класс проходил в музее РНК детского сада с педагогами Сэротэтто А.П. и Шулятьевой А.А. Подарок -сувенир был сделан с детьми из разного материала - сукно, мех и бисер. Дети не только вырезали, клеили, подбирали цвета, материалы для работы, но и вели беседу о самыхдорогих, родных и любимых мамах.В ходе данного  мастер-класса ребята научились создавать красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.