"День открытых дверей"

В детском саду «Мозаика» в целях осуществления взаимодействия с родителями воспитанников, обеспечения доступности информации по дополнительным образовательным услугам, руководители кружков  провели открытые просмотры занятий для родителей воспитанников.

Всем известно, что ДОУ и семья- два важных института социализации детей, и успех взаимодействия между детским садом и семьи, заключается в открытости, доступности для родителей.

Педагоги детского сада подготовили для образовательной деятельности насыщенный, интересный теоретический и наглядный материал.

Они использовали мультимедиа, интерактивное оборудование, умело организовали предметно-пространственную среду.

Руководители кружков провели занятия на высоком уровне. Все цели и задачи были выполнены.