"Великолепный Ямал"

В рамках празднования Дня Округа, 14 декабря 2022 г. в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Великолепный Ямал».

В Конкурсе приняли участие 12 воспитанников учреждения.

Участники конкурса показали хороший уровень художественно – речевых исполнительских навыков при чтении стихотворений. Все ребята очень старались прочитать выразительно, артистично и ярко, как настоящие артисты. Педагоги, родители, дети ответственно подошли к выбору произведений для конкурса

Колоритным сопровождением выступлений детей послужили музыкальное сопровождение и презентации.

Победителями конкурса стали:

1 место –  Мукшименко Мария (средняя группа № 9)

1 место - Казан Эла (подготовительная группа №14)

2 место – Рысбекова Аделя (вторая младшая группа № 10)

2 место-  Аширова Каролина (старшая группа № 17)

3 место – Плесовских Алиса (средняя группа № 11)

3 место-Дубровских Мария (подготовительная группа № 16)

«Самый эмоциональный исполнитель» в каждой возрастной категории:

– Аббасова Сабина (вторая младшая группа № 10)

– Бойченко Данислав (старшая группа № 17)

– Злобина Анастасия (подготовительная группа № 14)

Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу!