Ранняя профориентация

В рамках реализации Программы Воспитания педагоги детского сада большое  внимание уделяют модулю ранней профориентации детей, с целью формирования представлений о людях разных профессий и предметов, необходимых для работы. Воспитатель средней группы "Полянка"  организовала для детей экскурсию к инструктору по физической культуре Дьяковой М.А.. На экскурсии Мария Анатольевна рассказала детям о таких спортивных снаряжениях как гиря, лыжи, а также дети позанимались на балансборде и  детских тренажёрах. Экскурсия к инструктору по физической культуре вызвала у дошкольников интерес к спорту и массу положительных эмоций.