"Ранняя ПроФориентация!"

В рамках реализации Программы Воспитания педагоги детского сада "Мозаика" уделяют большое внимание модулю ранней профориентации детей, с целью формирования представлений о людях разных профессий.

Учителя - логопеды Журавлёва Людмила Михайловна и Нечитайленкова Анна Витальевна  организовали и провели экскурсию для детей средних групп в кабинет учителя - логопеда, Людмила Михайловна рассказала о своей профессии и в игровой форме показала детям, в чём заключается её работа. Дети стали активными участниками экскурсии - играли на губных гармошках, выполняли артикуляционную и пальчиковую гимнастику. Экскурсия вызвала у детей огромный интерес и позволила познакомить детей с новой профессией.