"Форт-Боярд!"

13 мая, МБДОУ Детский сад «Мозаика» , превратился в самую настоящую крепость, имя которой – «Форт Боярд». Дети с большим удовольствием и  энтузиазмом приняли  участие в захватывающей квест-игре и выдержали различные физические и интеллектуальные испытания подготовленными мастерами теней, чтобы, выиграть ключи и подсказки, заполучить сокровища форта.

Поиски ключа в неизведанных сосудах, таинственная и угнетающая музыка, загадки старца Фуры, пролезание всей командой через мелкие отверстия паутины, спартанские забеги по этажам и многое другое – не испугало участников, и они с горящими глазами бегали на протяжении всего времени по многочисленным помещениям детского сада.

Не все задания поддались участникам. Но несмотря на это, команды сумели отгадать загаданное им слово и заполучить сокровища форта.