«1 июня - Международный день защиты детей!»

В первый день лета вся Страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.

1 июня, по традиции, в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для ребят средних, старших, подготовительных групп. В гости к детям приходили веселая Баба - Яга и Лето. Вместе с Бабой - Ягой ребята участвовали в эстафетах, играх. Лето загадывало ребятам загадки. Дети пели песни, танцевали. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

А подготовили и провели воспитатели Лыйрова Е. Г. , Двойных К. А., Дозорова Ю. В., музыкальный руководитель Бердышева Т. А., и инструктор по физической культуре Ануфриева З. В.