«День России»

Мы всех сегодня с Днём России поздравляем ведь это главный праздник для страны большой
От всей души успехов каждому желаем и пусть России всей живется хорошо!

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию, направленный на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.
На праздник к ребятам пришла Василиса Премудрая. Она загадывала загадки, водила с детьми хороводы, дети рассказывали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае, пели песни, играли в подвижные и музыкальные игры. В заключении дети танцевали  флешмоб «Россия!»
Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от мероприятия, посвященного празднованию Дня России.
Счастливые дети-счастливое будущее нашей страны!
А подготовили и провели воспитатели Лыйрова Е. Г., Двойных К. А., Дозорова Ю. В., и музыкальный руководитель Бердышева Т. А.