Семинар-практикум для педагогов

13 июня 2023 г. для педагогов прошел семинар-практикум «Духовное развитие-основа формирования и установления личности в контексте гуманной педагогики».
Педагоги-наставники Сэротэтто Алена Петровна и Терентьева Ольга Викторовна рассказали своим коллегам о духовных ценностях в системе воспитания современного ребенка, о создании условий для духовного развития дошкольников. Провели интеллектуальную игру «Острое блюдо», а педагог-психолог провела небольшой самоанализ в виде теста «Доброты». Руководитель детского сада создала с педагогами модель «Путь к сердцу ребенка» с помощью которых, можно осуществлять духовно-моральное воспитание дошкольников. Семинар прошел на высоком эмоциональном уровне, в дружеской, теплой и доверительной атмосфере.