"Люблю тебя, седой Ямал!"

Люблю тебя, седой Ямал!
Люблю за красоту природы.
Всегда ты будешь восхищать
Своим простором и свободой!
В рамках празднования Международного дня коренных народов мира, воспитанники первой младшей группы «Сияние севера»  и "Фантазеры" посетили музей нашего детского сада.
Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия приуроченная к празднованию для коренных народов мира, по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков, узнать интересные истории об отдельных экспонатах музея.
Дети с удовольствием слушали рассказ воспитателя, с любопытством рассматривали экспонаты.
Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений у воспитанников.