"Террору НЕТ!​ Миру на Земле - ДА!"

В детском саду «Мозаика» прошло памятное мероприятие, посвященное «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

В память о погибших в результате​ террористического акта в г. Беслане 3 сентября 2004 года, дети приняли участие в спортивных соревнованиях. Искали муляж бомбы  на территории сада, вспомнили «Правила поведения при обнаружении посторонних людей, бесхозных предметов на улице, в детском саду». В завершении прошла минута молчания, которая была посвящена жертвам​ террористических актов.​

День солидарности в борьбе с терроризмом​ - это не только дань памяти о погибших, это​ миг, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, что, только объединившись вместе и с уважением относясь к другим нациям и религиям, можно побороть ту ненависть, под названием «терроризм».