Праздник детства

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех детских учреждениях бывают концерты и праздничные мероприятия. Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки. Не остались в стороне и группы нашего детского сада «Непоседы» и «Полянка». К сожалению, погода нашего сурового северного края часто вносит свои коррективы в проведение различных мероприятий. Так случилось и в этом году: неожиданная отрицательная температура и шквалистый ветер со снегом заставил перенести проведение запланированного развлечение с улицы в музыкальный зал детского сада. Педагоги заранее были готовы к подобным неожиданным сюрпризам погоды, и никто не был, застигнут врасплох: ребят ожидал празднично убранный зал, где звучали любимые детские песни. Было много конкурсов и состязаний. Праздничная программа с ее веселой, зажигательной музыкой никому не позволила сидеть на месте: дети танцевали, прыгали, веселились. В завершении ребят ожидали веселые летние напутствия и вкусные угощения! Праздник получился ярким и незабываемым. Ребята остались очень довольны, а это самое главное!