ЛЕТО - 2018

1 июня в г. Салехард стартовал проект «Лето - 2018». Детский сад № 16 «Мозаика» с большим удовольствием принял участие в данном проекте – подготовил свою развлекательную программу для салехардских девчонок и мальчишек!

В жаркий субботний денёк сотрудники МБДОУ нарядились в яркие праздничные костюмы и отправились развлекать ребятишек. Клоун Тимошка, Карлсон, Петрушка и Бусинка играли с детьми в подвижные игры, устраивали эстафеты и конкурсы. С большим удовольствием участие принимали не только дети, но и взрослые. Море улыбок и хорошего настроения подарили персонажи. Мероприятие прошло ярко, красочно и не забываемо!