Праздник Осени

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!

С 16 по 26 октября 2018 г. в нашем детском саду  прошли  праздничные мероприятия, посвящённые Осени,  в которых приняли активное участие дети всех групп. В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Дети встретились  с красавицей Осенью и старичком - Тундровичком, которые были щедры на сюрпризы и подарки для всех ребят. Они играли с детьми в веселые игры, слушали стихи, загадывали осенние загадки, водили хороводы, ребята  радовались, танцуя с золотыми листочками, опавшими с волшебного дерева, весело играли с теплым дождиком, укрываясь под разноцветным зонтиком, собирали съедобные грибочки.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент от Осени – волшебный гриб, в котором дети обнаружили вкусное угощение.

Воспитанники получили много позитивных эмоций. Праздник удался на славу!