Удивительные Снеговики

Зима – самое волшебное время года. И малыши, и взрослые, веря в сказку, ждут чуда.

В нашем детском саду  в группе №16 «Полянка» и в группе №17 «Снежинка»  в декабрепрошел конкурс – выставка «Снеговик». Снеговиков было предложено сделать из всевозможных подручных средств. Дети и родители проявили фантазию и творческий подход.  Снеговики были  сделаны  из различных материалов  -  из ваты, бумаги, ткани, трикотажа и т. д.

Все были удивлены, насколько богата фантазия и какие умелые руки у родителей  и детей, принявших участие в конкурсе.

Благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе поделок «Снеговик». Спасибо Вам за ваше творчество, отзывчивость и внимание!