Положение по платным образовательным услугам
Приложение: Загрузить

Положение по приносящим доход видам деятельности
Приложение: Загрузить

Дополнительные общеобразовательные программы:

Дополнительная общеобразоваительная программа социально-педагогической направленности "АБВГДей-ка"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "Лего-конструирование"

Пиложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа логопедической направленности "Логопедический массаж"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Малиновка"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Мини-футбол"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Морские звездочки"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Шахматы"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Веселая арифметика"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Веселый башмачок"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Фитбол"

Приложение:Загрузить

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Мастерилка"

Типовые формы договоров:

Договор "АБВГДей-ка"

Договор "Лего-конструирование"

Договор "Логопедический массаж"

Договор "Малиновка"

Договр "Мини-футбол"

Договор "Морские звездочки"

Договор "Шахматы"

Договор "Веселая арифметика"

Договор "Веселый башмачок"

Договор "День именниника"

Договор "Фитбол"

Договор "Мастерилка"

ИНФОРМАЦИЯ О СОЦИАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ И ФУНКЦИЯХ СОЦИАЛЬНОГО СЕРТИФИКАТА
  1. Переход от персонифицированного дополнительного образования детей к социальному заказу
    -Сфера дополнительного образования детей стала одним из новых направлений деятельности, по которым в ЯНАО с 2023 года внедряется социальный заказ на оказание муниципальных услуг.
    -Социальный сертификат является новым механизмом системы ПФДО. Воспользоваться социальным сертификатом можно будет с начала 2023-2024 учебного года. Социальный сертификат могут получить дети в возрасте от 5 до 18 лет.
    -Существенных отличий моделей ПФДО и соцзаказа нет. Сертификаты дополнительного образования, которые были оформлены на платформе ПФДО, автоматически трансформируются в социальные сертификаты. Родители, чьи дети ранее не получали сертификат, могут самостоятельно оформить его, зарегистрировавшись в АИС «Навигатор ДО ЯНАО» (https://pfdo.yanao.ru/).
  2. По вопросам перехода на социальный заказ в муниципальной системе дополнительного образования города Салехарда обращаться по телефону 3-23-16.
  3. Социальный заказ. 5 почему
  4. Социальный сертификат (информация для родителей)

По вопросам зачисления на программы дополнительного образования необходимо обращаться:
МБДОУ Детский сад «Мозаика» - Хлистунова Елена Александровна, методист 8(34922) 53638;
МКУ «Методический центр развития образования» – Губина Татьяна Анатольевна, заведующий муниципальным опорным центром дополнительного образования 8 (34922) 32316.